Аппарат для шаурмы газовый FIMAR GYR80M
70 564 ₴
- Нет в наличии
- Код: FIMAR GYR80M
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гриль для шаурмы газовый FIMAR GYR80M
- 8 инфракрасных горелок с керамикой
- посекторная регулировка горелок
- двигатель вращения, лопатка
- высота приготовления 820 мм
- материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1105 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 480 мм |
| Основные | |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Производитель | Fimar |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Номинальная мощность | 13.6 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 70 564 ₴
- Способ упаковки: Картон



