Аппарат для шаурмы FIMAR GYR80
Гриль для шаурмы FIMAR GYR80
Жаростойкое защитное стекло облегчает очистку и способствует экономии электроэнергии. Корпус, шампур, лопатка для сбора мяса и нижний поддон - нержавеющая сталь.
- 8 инфракрасных ТЭНов с керамическим покрытием
- посекторная регулировка ТЭНов
- 3 уровня мощности ТЭНов
- регулировка расстояния от шампура до ТЭНов
- двигатель верхнего привода вращения шампура
- max диаметр мяса 470 мм
- полезная высота для приготовления 640 мм
- загрузка мяса - 50 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 480 мм |
| Основные | |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Производитель | Fimar |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 77 740 ₴
- Способ упаковки: Картон



