Тестораскатка для пиццы FIMAR FI/42
52 156 ₴
- Нет в наличии
- Код: FIMAR FI/42
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестораскатка электрическая FIMAR FI/42
Тестораскатка для пиццы Fimar используется в небольших пиццериях.
Краст, изготовленный на тестораскатке, в результате получается более нежным. При помощи двухвалковой тестораскатки можно изготавливать не только основу для пиццы, но и любые другие изделия круглой формы из любого вида теста. Тестораскатка предполагает холодное формование и, тем самым пользуется популярностью у противников фазы предварительной выпечки.
- ширина валков 420 мм
- развод валков 0,5-5,5 мм
- материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 44 кг |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Fimar |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 420 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 5.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 156 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



