Тестораскатка настольная FIMAR SI/420
89 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: FIMAR SI/420
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестораскатка FIMAR SI/420
Тестораскаточная настольная машинка предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, лепешек, пельменей, пиццы, а также лазаньи и итальянской пасты. Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали, валки - из нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, имеется ручка для регулировки толщины теста на последнем проходе, микровыключатель на крышке валков.
- ширина валков 420 мм
- развод валков 0-10 мм
- материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 680 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 420 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 61 кг |
Информация для заказа
- Цена: 89 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



