Тестомес FIMAR 50/SN-2 3ph
118 924 ₴
- Нет в наличии
- Код: FIMAR 50/SN-2 3ph
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес спиральный FIMAR 50/SN-2 3ph
Машины предназначены для замеса различных типов теста, наилучшим образом подходят для приготовления теста для хлеба, пиццы и тонких лепешек.
- двухскоростной
- дежа несъемная
- объем дежи: 62 л, тесто: 50 кг.
- дежа: нержавеющая сталь, корпус: эмаль
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 920 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Fimar |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 177 кг |
| Объём дежи, л | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 118 924 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



