Тестомес FIMAR 18/SN 1ph
Тестомес FIMAR 18/SN 1ph
Тестомесы предназначены для замеса различных типов теста: для хлеба, пиццы и тонких лепешек. Корпус покрыт стойкой к механическим воздействиям краской; части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль и тестоделительный стержень), выполнены из нержавеющей стали; на крышке дежи имеется предохранительный микровыключатель.
- односкоростной
- дежа несъемная
- объем дежи: 22 л, тесто: 18 кг.
- дежа: нержавеющая сталь, корпус: эмаль
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 670 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Fimar |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 59 кг |
| Объем дежи, л | 22 л |
Информация для заказа
- Цена: 51 220 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



