Посудомоечная машина Krupps EL51 E
139 464 ₴
- Под заказ
- Код: EL51 E
Отправка с 26 мая 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Krupps EL51 E
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5920 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 395 мм |
| Максимальная высота стаканов | 310 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 603 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 815 мм |
| Объем моечной емкости | 7.3 л |
| Вес | 60 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5.92 |
| Размер кассеты, мм | 600х500х100 |
| Размер упаковки | 800х680х1000 мм |
| Вес упаковки | 69 кг |
Информация для заказа
- Цена: 139 464 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете














