Противень стальной 2 борта 400х600 (Украина)
от 204 ₴
- Под заказ
- Код: ЛС2б 400х600
Отправка с 11 мая 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лист стальной 2 борта 400х600 мм
длина 400 мм
ширина 600 мм
высота борта 20 мм
- материал изготовления противня: сталь;
- количество бортов: 2 шт.;
- толщина металла: 0.8 мм.
Лист стальной, очень удобен для работы в кондитерском цехе, ресторане, пекарне. Очень легкий и функциональный. Имеет размер европейского стандарта 600 мм длина и 400 мм ширина, 2 борта по 20 мм. Изготовлен из холодно-катаного черного листа.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 500 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 204 ₴
- Способ упаковки: В стрейч плёнке











