Аппарат SOUS-VIDE FIMAR RH50
Аппарат SOUS-VIDE FIMAR RH50
Аппарат SOUS-VIDE - прибор для приготовления при низких температурах под вакуумом, ёмкость до 50 л, 5 программ готовки, шаг регулировки t°=0,1°C, щуп, таймер, сливной кран с предохранительным клапаном, блокировка прибора при отсутствии воды, корпус - нержавеющая сталь.
Таблица времени приготовления разных продуктов для Sous Vide

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Основные | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём, л | 50 |
| Особенности | Таймер |
Информация для заказа
- Цена: 52 884 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



