


Кукурузоварка Uret MHM 22
Кукурузоварка Uret MHM 22
- Конструкция кукурузоварки позволяет встроить ее в столешницу.
- Диаметр отверстия в столешнице: 300 мм.
- Объем: 22 л.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал ТЭНа: нержавеющая сталь.
- Индикатор включения в сеть.
- Патрубок для слива воды.
- Открытый ТЭН обеспечивает более быстрый нагрев воды.
- Регулирование температуры: +30...+95 С;
- Вместимость початков: до 25 шт.
- Вместимость зерна: до 4 кг.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2 кВт.
- Размер: 320х320х540 мм.
- Вес: 4,8 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | URET |
| Объем емкости | 22 л |
| Вместимость початков | 25 шт |
| Вместимость зерна | 4 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 463 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



