
Силиконовый коврик PAVONI SPV64
Силиконовый коврик PAVONI SPV64
Силиконовый коврик PAVONI SPV64 - это удобный и практичный кондитерский инструмент. Предназначен для приготовления теста и непосредственно выпекания кондитерских изделий.
Кондитерские изделия не прилипают к коврику, поэтому легко отделяются и сохраняют привлекательный внешний вид.
Вы сможете использовать коврик не только для выпекания, но и для замеса теста, раскатки мастики и для охлаждения или заморозки шоколада.
Характеристики:
- Материал - пищевой силикон (SLR)
- Размеры коврика - 585х385 мм
- Толщина коврика - 1.5 мм
- Использование в духовке/микроволновке - Да
- Использование в холодильной/морозильной камере - Да
- Температурный режим - от -60 до +230 град
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Производитель | Pavoni |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 585 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴
- Способ упаковки: Картон



