Печь для пиццы GGF X 4/30
Печь для пиццы GGF X 4/30
Печь для пиццы GGF X 4/30 идеально подходит для небольших заведений общественного питания с большим потоком посетителей. Печь используется для выпекания пиццы и изделий из теста, для приготовления которых необходима высокая температура.
Печь для пиццы вмещает в себя 4 пиццы диаметром 30 см.
Дверцы печи GGF X 4/30 очень удобны, с термоизолированными ручками и окошком для контроля за процессом приготовления. В работе печи также предусмотрена подсветка внутреннего объёма.
Корпус печи для пиццы GGF X 4/30 выполнен из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Габариты 900х735х420 мм
- Внутренние размеры камеры 610х610х140 мм
- Вместимость 4 пиццы диаметром 30 см
- Термометр
- Верхние нижние ТЭНы
- Дверь со стеклянным окном
- Подсветка камеры
- Керамический ПОД
- Температурный режим от 50 до 500°С
- Мощность 4,2 кВт
- Напряжение 380 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Наличие термометра, Смотровое окно, Подсветка |
| Расположение | Настольное |
| Производитель | GGF |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Высота | 420 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Длина | 900 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 6 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



