

Фригобар 0.6м Scan SC140H
Шкаф холодильный барный 0.6м Scan SC140H
Профессиональный барный холодильник Scan SC140H имеет одну распашную стеклянную дверь, две решётчатые полки, встроенный замок. Имеет автоматическое размораживание, динамическое охлаждение. Объём 124 л. Температура +2 до +10 °C, напряжения 220 В.
- Объём: 124 л.
- Количество дверей: 1 распашная.
- Количество полок: 2 решётчатые.
- Диапазон температур: +2...+10°C.
- Материал двери: стекло.
- Оттайка: автоматическая.
- Напряжение: 220 В.
- Потребляемая мощность: 1.3 кВт/24ч.
- Размеры: 600х530х865 мм.
- Вес: 42 кг.
Фригобары применяются для хранения и охлаждения алкогольных и безалкогольных напитков в кафе, ресторанах, барах, супермаркетах, отелях, торговых центрах и точках быстрого питания.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 42 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 124 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, кВт/сут | 1.3 |
Информация для заказа
- Цена: 22 828 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



