

Фригобар 0.9м Scan SC210SL раздвиж. двери
28 392 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC210SL
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф холодильный барный 0.9м Scan SC210SL с раздвижными дверьми
Охлаждающий профессиональный барный шкаф Scan SC210SL оснащён двумя стеклянными раздвижными дверьми, четырьмя регулируемыми по высоте полками, замком. Имеет автоматическое размораживание, динамическое охлаждение. Объём 207 л. Температура +2 до +10 °C, напряжения 220 В.
- Двери: стеклянные раздвижные 2 шт.
- Объём: 207 л.
- Температурный диапазон: +2...+10 С.
- Количество полок: 4 шт.
- Замок: есть.
- Подсветка: есть.
- Тип охлаждения: динамический.
- Тип разморозки: автоматический.
- Потребляемая мощность: 1.8 кВт/24ч.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритный размер: 900х520х865 мм, вес 59 кг.
Фригобар используется для хранения и охлаждения алкогольных и безалкогольных напитков. Имеет широкое применение в кафе, барах, ресторанах, супермаркетах, отелях, торговых центрах, точках быстрого питания.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 59 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 207 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, кВт/сут | 1.8 |
Информация для заказа
- Цена: 28 392 ₴



