



Сковорода Kogast EKPT7/40SL промышленная
Сковорода промышленная электрическая Kogast EKPT7/40SL
Сковорода электрическая, опрокидывающаяся Kogast EKPT7/40SL имеет чугунную чашу с толщиной дна 15 мм и толщиной стенок 8 мм.
- Объем 40 л.
- Мощность 6.5 кВт.
- Напряжение 380 В.
- Температурный режим +100…+300˚С.
- Размер чаши 710х430х210 мм.
- Габаритный размер 800х700х900 мм, вес 168 кг.
- Размеры в упаковке 860х890х1130 мм, вес 204 кг.
Промышленная электрическая сковорода применяется на предприятиях общественного питания.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | Kogast |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем чаши | 40 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 168 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировки температуры, С | +100...+300 |
| Размер в упаковке, высота, мм | 1130 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 890 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 860 |
| Размер в упаковке, вес, кг | 204 |
Информация для заказа
- Цена: 153 660 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка



