


Тестораскатка APACH ASF500B-700
196 716 ₴
- Нет в наличии
- Код: APACH ASF500B-700
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестораскатка APACH ASF500B-700
Тестораскаточная машина предназначена для использования в пекарнях и кондитерских цехах.
Тестораскатка настольная, имеет механическое управление и складные крылья.
Как опция может дополняться вариатором скорости движения и ножной педалью.
Характеристики:
- Диаметр роликов: 70 мм
- Ширина ленты: 500 мм
- Максимальная толщина теста: 35 мм
- Габариты машины: 2200х940х620 мм
- Мощность: 0,26 кВт
- Подключение: 380 В
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 716 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



