


Аппарат для поп-корна GoodFood PCM10
6 052 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood PCM10
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппарат для поп-корна GoodFood PCM10
Попкорн превратился в неотъемлемую составляющую индустрии развлечений. Людям нравится смотреть, как прозрачный корпус аппарата заполняется ароматными хлопьями, вылетающими из горячего котла наружу, образуя аппетитную гору воздушной кукурузы.
Для выездных торговых точек, высокорентабельный, малогабаритный и мобильный установка.
- Три кнопки на панели: подсветка, подогрев дна, подогрев чаши.
- Чаша: 250 мл.
- Производительность: 1 чаша за 2 мин.
- Чаша металлическая, покрыта антипригарным покрытием.
- Стойки анодированный алюминий.
- Прочное стекло.
- Корпус изготовлен из стали, цвет красный.
- Декоративные наклейки.
- Мощность: 1.4 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 510х380х680 мм
- Вес: 17.5 кг.
- Упаковочные размеры: 540х410х700 мм
- Вес в упаковке: 18.5 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Для кинотеатра, Для бара |
| Производительность | 1.4 кг/час |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Размер упаковки | 510х380х680 мм |
| Вес упаковки | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем емкости | 0.25 |
Информация для заказа
- Цена: 6 052 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



