Аппарат сладкой ваты GoodFood CFM52
Аппарат для приготовления сладкой ваты GoodFood CFM52
Аппарат для приготовления сладкой ваты предназначен для приготовления продукта в точках фаст-фуд, кинотеатрах и развлекательных зонах.
Характеристики:
- Материал корпуса: сталь окрашенная в розовый цвет.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Производительность: 120 порций в час.
- Диаметр чаши: 520 мм.
- Особенности: термоголовка с лопастями, регулировка температуры нагрева.
- Мощность: 0.98 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 520х520х505 мм, вес: 10.5 кг.
- Упаковочные размеры: 530х530х400 мм, вес в упаковке: 11.5 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Профессиональное |
| Источник питания | Электричество |
| Производительность | 120 порц./час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 0.98 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 505 мм |
| Диаметр уловителя | 520 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 055 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












