



Фритюрница GoodFood EF6+6
Фритюрница GoodFood EF6+6
Во фритюрницах серии EF торговой марки GoodFood корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали. Изделия оснащены высококачественными электрическими элементами, они являются энергосберегающими и безопасными. Фритюрницы серии EF применяются для жарки различных продуктов: картофель фри, пончики, чебуреки. ТЭН защищен металлическим кожухом.
- Общий объем 12 л, полезный объем 7-10 л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины: 185х210х110 мм.
- Тип установки: настольный.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 5 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 570х450х310 мм, вес: 8.5 кг.
- Упаковочные размеры: 620х510х330 мм, вес в упаковке: 10 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 12 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 296 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



