Фритюрница GoodFood EF4+4
Фритюрница GoodFood EF4+4
Во фритюрницах серии EF торговой марки GoodFood корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали. Изделия оснащены высококачественными электрическими элементами, они являются энергосберегающими и безопасными. Фритюрницы серии EF применяются для жарки различных продуктов: картофель фри, пончики, чебуреки. Являются лучшим выбором для заведений общепита, гостиниц, ресторанов, кафе, фаст-фуда и т.д. ТЭН защищен металлическим кожухом.
- Общий объем 8 л, полезный объем 4-6л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины: 100х230х110 мм.
- Тип установки: установка на столе.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 4 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 400х450х310 мм, вес: 7.6 кг.
- Упаковочные размеры: 440х480х320 мм, вес в упаковке: 9 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 2 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 296 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











