Фритюрница GoodFood EF4
Во фритюрницах серии EF торговой марки GoodFood корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали. Изделия оснащены высококачественными электрическими элементами, они являются энергосберегающими и безопасными. Аппарат удобен, экономичен и легко чистятся. Фритюрницы серии EF применяются для жарки различных продуктов: картофель фри, пончики, чебуреки. Являются лучшим выбором для заведений общепита, гостиниц, ресторанов, кафе, фаст-фуда и т.д. ТЭН защищен металлическим кожухом.
- Общий объем 4 л, полезный объем 2-3 л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200С.
- Размер корзины: 90х210х110 мм.
- Тип установки: настольный.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 2 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 200х450х310 мм.
- Вес: 3.8 кг.
- Упаковочные размеры: 220х480х320 мм.
- Вес в упаковке: 4.5 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 759 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






