



Макароноварка GoodFood PM4 настольная
Макароноварка настольная электрическая GoodFood PM4
Профессиональное оборудование для приготовления пасты, макарон, хинкали, пельменей. Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Корзины 4 шт.
- Мощность 4 кВт.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Тип установки: настольный.
- Регулятор температуры 0...+200 С.
- Две раздельные ванны 6 л.
- Габаритные размеры: 415х600х265 мм.
- Вес: 11 кг.
- Упаковочные размеры: 600х465х280 мм.
- Вес в упаковке: 12 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размер упаковки | 600х465х280 мм |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 6 л |
| Объем 2 ванны макароноварки | 12 л |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 764 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



