

Макароноварка GoodFood PM2 настольная
Макароноварка электрическая GoodFood PM2
Профессиональное оборудование для приготовления пасты, макарон, хинкали, пельменей. Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Корзины 2 шт.
- Мощность 2,5 кВт.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Тип установки: настольный.
- Регулятор температуры 0...+200 С.
- Объём ванны 6 л.
- Габаритные размеры: 290х460х300 мм.
- Вес: 4.2 кг.
- Упаковочные размеры: 480х300х320 мм.
- Вес в упаковке: 5 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Размер упаковки | 480х300х320 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 6 л |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



