


Аппарат для пончиков GoodFood DM6A
Аппарат для пончиков GoodFood DM6A
Профессиональный гриль для пончиков GoodFood DM6А (донатсов-американских пончиков). Рабочая поверхность с антипригарным покрытием. Оборудование подойдет для использования в ресторанах, в кафе и в фаст-фуд заведениях.
- Корпус: из нержавеющей стали.
- Кол-во постов: 1.
- Рабочая поверхность: с антипригарным покрытием.
- Кол-во загрузки: 6 шт/цикл.
- Размер выпекаемого изделия 77х27 мм, отверстие 23 мм.
- Производительность: не менее 70 шт/ч.
- Нагрев: одновременно сверху и снизу.
- Терморегулятор: 50-300 С.
- Таймер: 0 - 5 мин.
- Особенности: съемный поддон вокруг нижней рабочей поверхности служит для сбора избытков теста и облегчит чистку, устойчивое основание, резиновые ножки.
- Мощность ТЭНа: 1.75 кВт
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габариты: 356х331х285 мм, вес: 9 кг.
- Упаковочные размеры: 430х360х320 мм, вес в упаковке: 10 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Пончиковый аппарат |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 6 |
| Размер выпеченных изделий | 7.7 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Производительность | 70 шт/час |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для дома, Профессиональные |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Особенности | Съемный лоток |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 331 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 764 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



