


Аппарат для приготовления хот догов GoodFood WS500
14 952 ₴
- Нет в наличии
- Код: GoodFood WS500
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппарат для приготовления хот догов GoodFood WS500
Паровой аппарат можно применять как для хот догов, так и для готовки паровых булочек, дим самов (Dim Sum) и пельменей или как расстоечный шкаф.
- Стенки камеры выполнены из стекла, что позволяет видеть процесс приготовления.
- Автоматическая регулировка температуры 30-100 град.
- Витрина с резервуаром для води.
- Корпус из нержавеющей стали.
- 5 полок. Ширина полки 305 мм. Длина полки 325мм
- Подсветка.
- Мощность 900 Вт. Напряжение 220В.
- Габариты 400х380x745 мм. Вес 21 кг.
- Упаковочные размеры: 444х400х780.
- Вес в упаковке: 23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Вид | Аппарат |
| Вид аппарата | Паровой |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 745 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 952 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



