Тестомес спиральный Sinmag SM25
164 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sinmag SM25
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес спиральный Sinmag SM25
- Прочная конструкция.
- SM-25 с одним приводом от двигателя.
- Цифровое управление.
- Два таймера для скорости 1 и 2.
- Короткое время смешивания.
- Переключатель для ручной или автоматической функции.
- Установленный на колесиках, легко подвижен.
- Стандартная модель снабжена пластиковой крышкой.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 280 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Sinmag |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Таймер |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Объем дежы, л | 8 |
| Вес, кг | 143 кг |
Информация для заказа
- Цена: 164 320 ₴
- Способ упаковки: Картон



