Электросупница EWT INOX SK6000 (Inox)
4 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWT INOX SK6000 (Inox)
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электросупница EWT INOX SK6000
Электросупница, Объем 9 л. Корпус нержавеющая сталь, внутренняя емкость, крышка - нержавеющая сталь. Терморегулятор позволяет устанавливать температуру от 70 до 90 °С;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота с крышкой | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём, л | 9 |
| Мощность, кВт | 0.4 |
| Вес, кг | 6.5 кг |
| Напряжение, Вт | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 4 212 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



