Фритюрница эл EWT INOX EF101
Фритюрница электрическая EWT INOX EF101
Фритюрница электрическая, объем 10 литров, объем используемого масла 8 литров. Корпус - нержавеющая сталь, толщина стали 0,6 мм. Размер корзины 195х215х95 мм. Отбрасываемая панель управления для легкой очистки ТЭНов. Температурный режим 50-190℃.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Размер корзины | 195х215х95 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес в упаковке, кг | 6.5 |
| Размеры в упаковке высота, мм | 350 |
| Размеры в упаковке ширина, мм | 520 |
| Размеры в упаковке глубина, мм | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 5 408 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



