

Силиконовая форма Silikomart ZEN1000
1 951 ₴
- Нет в наличии
- Код: Silikomart ZEN1000
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Силиконовая форма Silikomart ZEN1000
ZEN1000 - силиконовая форма для десертов от производителя Silikomart.
Могут быть использованы в температурном режиме от -60 С до +230 С. После применения формы необходимо тщательно вымыть и просушить.
Характеристики:
- Материал - пищевой силикон (SLR)
- Размер формы - 182х143 мм
- Высота формы - 68 мм
- Объем ячейки - 1000 мл
- Температурные режим - от -60 до +230 град
Внимание! Силиконовые формы нельзя:
- Ставить непосредственно на источник тепла.
- Резать изделия непосредственно в форме.
- Использовать агрессивные моющие средства и жесткие губки.
- Использовать форму в микроволновой печи.
Рекомендации:
- После выпечки нужно дать изделию полностью остыть для лучшего извлечения из формы.
- Рекомендуется также перед выпечкой предварительно смазывать формы маслом.
- Для полного устранения следов жира в форме, ее достаточно просто прокипятить в воде 10 минут.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 68 мм |
| Производитель | Silikomart |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 143 мм |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 951 ₴
- Способ упаковки: Картон



