


Коврик для айсинга Silikomart DENTELLE TRD06
1 894 ₴
- Нет в наличии
- Код: Silikomart DENTELLE TRD06
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик для айсинга Silikomart DENTELLE TRD06
Итальянский силиконовый коврик для гибких сахарных кружев DENTELLE TRD06 от ведущего европейского производителя силиконовых форм Silikomart.
Готовую смесь для сахарных кружев нанести с помощью скребка на силиконовый коврик для кружев и поставить в духовку на 7-12 минут при температуре – 110-120 °C (высыхание при комнатной температуре составит 2-3 часа в зависимости от влажности помещения). Перевернуть коврик на рабочий стол и очень аккуратно снять получившийся декор.
Характеристики:
- Материал - пищевой силикон (SLR)
- Размеры коврика - 400х200 мм
- Толщина - 1,8 мм
- Использование в духовке/микроволновке - Да
- Использование в холодильной/морозильной камере - Да
- Температурный режим - от -60 до +230 град
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Производитель | Silikomart |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 894 ₴
- Способ упаковки: Картон



