

Силиконовый коврик Silikomart SILICOPAT1
988 ₴
- Нет в наличии
- Код: Silikomart SILICOPAT1
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Силиконовый коврик Silikomart SILICOPAT1
SILICOPAT1 - силиконовый коврик итальянского качества , обладающий антипригарными свойствами. Кондитерские изделия не прилипают к коврику, поэтому легко отделяются и сохраняют привлекательный внешний вид.
Вы сможете использовать коврик не только для выпекания бисквитов или печенья, но и для замеса теста, раскатки мастики и для охлаждения или заморозки шоколада.
Характеристики:
- Материал - пищевой силикон (SLR)
- Размеры коврика - 600х400 мм
- Толщина - 8 мм
- Использование в духовке/микроволновке - Да
- Использование в холодильной/морозильной камере - Да
- Температурный режим - от -60 до +250 град
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Производитель | Silikomart |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴
- Способ упаковки: Картон


