
Силиконовая форма Silikomart SF137
517 ₴
- Нет в наличии
- Код: Silikomart SF137
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Силиконовая форма Silikomart SF137
SF137 - силиконовая форма рассчитана на одновременное приготовление 6 кондитерских изделий. Форму можно использовать для выпекания в газовых, электрических и микроволновых печах. Также она применяется для замораживания кондитерских изделий в морозильных камерах.
Характеристики:
- Материал - пищевой силикон (SLR)
- Размер полотна - 300х175 мм
- Количество ячеек - 6 шт
- Размер ячейки - 73х78.5 мм
- Высота ячейки - 37.0 мм
- Объем ячейки - 115 мл
- Общий объем - 690 мл
- Температурный режим: от -60 до +230 град
Внимание! Силиконовые формы нельзя:
- Ставить непосредственно на источник тепла.
- Резать изделия непосредственно в форме.
- Использовать агрессивные моющие средства и жесткие губки.
- Использовать форму в микроволновой печи.
Рекомендации:
- После выпечки нужно дать изделию полностью остыть для лучшего извлечения из формы.
- Рекомендуется также перед выпечкой предварительно смазывать формы маслом.
- Для полного устранения следов жира в форме, ее достаточно просто прокипятить в воде 10 минут.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Производитель | Silikomart |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 175 мм |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴
- Способ упаковки: Картон



