Подогреватель для картофеля фри FB-1
Тепловой элемент для подогрева картофеля фри
Тепловая витрина для картофеля фри выполнена из нержавеющей стали и применяется в заведениях фаст-фуда для поддержания готового картофеля фри в тёплом состоянии, непосредственно перед выдачей. Витрина имеет двойной подогрев, в нижней и верхней части. В нижней части подогрев осуществляется с помощью ТЭНа, в верхней с помощью инфракрасного нагревателя, который обеспечивает мгновенный нагрев продукта. Витрина оснащена двумя отделениями: одно для хранения картофеля фри (имеет лотк для отделения масла от продукта) и другое для хранения фасованного в упаковку картофеля. Может работать как самостоятельно, так и в линии самообслуживания.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Материал ножек: высокопрочный пластик.
- Регулировка степени нагрева: безступенчатая.
- Регулировка ножек: есть.
- Мощность: 1.2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 500х600х300/900 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орест |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 910 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 19 650 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









