Тепловая витрина для бургеров
Тепловая витрина для бургеров
Тепловая витрина для демонстрации и выдачи продукции ресторанов быстрого питания с двумя нагреваемыми полками. Изготовлена полностью из нержавеющей стали, имеет возможность регулировки степени нагрева для каждой полки, подсветку камеры и направляющие для разделения по типу изделий. Нагреваемые поверхности полок позволяют производить кратковременное хранение изделий «фаст-фуд», препятствуя их остыванию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество уровней | 2 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Производитель | Орест |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.66 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 286 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



