


Стол-тумба с диспенсером для стаканов 700x600x850
от 15 759 ₴
- В наличии
- Код: диспенсер
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол-тумба
Столы-тумбы линии FAST FOOD — это специально разработанные элементы для организации выдачи блюд в заведениях типа фаст-фуд. Столы-тумбы оснащаются диспенсерами для одноразовых стаканов различных типов и диаметров, а также различными функциональными отделениями для упаковки и сопутствующих аксессуаров (трубочек, пакетов, коробочек...). Все элементы стандартизированы, изготовлены из нержавеющей стали и могут устанавливаться в одну линию. Регулируемые по высоте нержавеющие опоры позволяют выставить все элементы линии по горизонтали.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Орест |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Выдвижной ящик |
| Назначение | Многофункциональный |
Информация для заказа
- Цена: от 15 759 ₴
- Способ упаковки: Картон



