Доски-подкладки для резки Hendi 826300 комплект 6 шт
914 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 826300
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подкладки для резки Hendi 826300 комплект 6 шт
Набор подкладок для резки из 6 штук (по 1 каждого цвета). Подкладки эластичные, благодаря чему можно легко и удобно перекладывать нарезанные продукты, имеют небольшой вес, очень удобное хранение.
- Материал: полиэтилен. полипропилен.
- Количество в наборе: 6 шт.
- Соответствие нормам HACCP: да.
- Особенность: обе стороны без желобков, гладкая поверхность, НЕ подходит для посудомойки.
- Размер доски: 380х305х1 мм.
- Размер набора: 380х305х6 мм.
- Вес: 0.97 кг.
Идеальные для кейтеринга и небольших заведений общественного питания.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 6 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон или стрейч плёнка








