Доска для нарезки Winco 600х450х20 белая
Доска для нарезки Winco 600х450х20мм белая CBH-1824
Разделочная доска белого цвета Winco модель CBH-1824 600×450×20 мм — это профессиональный кухонный аксессуар, идеально подходящая для разделки хлеба, выпечки и молочных продуктов.
- Материал: пластик.
- Стороны: без желобков.
- Размер: 600х450х20 мм.
- Цвет: белый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winco |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | США |
Информация для заказа
- Цена: 1 914 ₴
- Способ упаковки: Картон или стрейч плёнка









