

Доска для нарезки Johnson Rose 150х225х10
Доска для нарезки 150х225х10мм белая CB 0610
Разделочная доска белого цвета ROYAL industries модель ROY CB0610 150×225×10 мм — это профессиональный кухонный аксессуар, идеально подходящая для разделки хлеба, выпечки и молочных продуктов.
- Материал: пластик.
- Стороны: без желобков.
- Размер: 150х255х10 мм.
- Цвет: белый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johnson-Rose |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Картон или стрейч плёнка



