Шкаф расстоечный Unox XEBPL16EUM
Шкаф расстоечный Unox XEBPL16EUM
Шкаф расстоечный Unox вмещает тележку на 16 уровней 600x400 мм (тележка в комплект не входит), расстояние между уровнями тележки 80 мм. Имеет независимую механическую панель управления, максимальная температура +70˚С, 220B. Эту модель расстойки лучше комплектовать с печью XEBL16EUE1RS.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 866 мм |
| Высота | 1879 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке, вес, кг | 120 |
| Количество направляющих, шт | 16 |
| Размеры в упаковке, высота, мм | 2020 |
| Размеры в упаковке, глубина, мм | 960 |
| Размеры в упаковке, ширина, мм | 1280 |
| Формат емкостей | 600*400 |
Информация для заказа
- Цена: 194 220 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон










