



Аппарат для сахарной ваты КИЙ-В УСВ-5 Пони
8 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: КИЙ-В УСВ-5 Пони
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппарат для сахарной ваты КИЙ-В УСВ-5 Пони
- Производительность: 3 кг. сахара/час
- Время выхода в режим: 2 - 3 мин.
- Мощность: 1,2 кВт.
- Габариты: 350х420х480 мм.
- Вес: 11 кг.
Простота в обслуживании:
- Для чистки жиклерной головки достаточно снять крышку и промыть ее.
- В процессе эксплуатации аппарат не требует смазки.
- Съемный кожух - ловитель из нержавеющей стали.
- Двигатель не требует замены щеток.
Простота в работе:
- Шесть крылышек подымают вату в верх, что упрощает процесс формирования сахарной нити.
- Первичный разогрев рабочей головки за 2 - 3 мин.
- Аппарат можно перевести в режим ожидания, что позволяет значительно сократить время первоначального разогрева.
Безопасность:
- Кожух закрывает крылышки, что исключает травмирование рук.
- Автоматическое отключение нагрева головки при выключении двигателя.
Другие особенности:
- Плавающий привод обеспечивает бесшумную работу и исключает передачу вибрации на корпус.
- Головка разогревается ТЭНом.
- Конструкцией аппарата предусмотрена возможность плавного регулирования температуры головки.
- Цветная фигурная сладкая вата:
- Конструкция головки аппарата позволяет делать фигурную разноцветную вату.
- Красители придают вате цвет, запах и вкус.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Назначение | Профессиональное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 8 670 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



