Пицца печь Frosty Basic 6
Пицца печь Frosty Basic 6
Профессиональная пицца печь Frosty Basic 6 оснащена камерой 700х1050х150мм (6 пиццы Ø34 см) со стеклом и подсветкой, двумя термостатами t°= 500°C, имеет электромеханическое управление, пирометр, раздельную регулировку верхними и нижними тэнами, фасад ― нержавеющая сталь, корпус ― окрашенная сталь.
- Размер камеры: 700х1050х150 мм.
- Количество камер: 1.
- Количество пицц: 6 шт размером d34 см.
- Температурный режим: 50-500 °C.
- Управление: электромеханическое.
- Материал фасада: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Материал пода: шамотный камень толщиной 14 мм.
- Материал рабочей камеры: жаропрочная сталь с алюминиевым покрытием.
- Особенности: имеется пирометр, 2 термостата, раздельная регулировка верхнего и нижнего тэна, есть вентиляционное отверстие для выхода пара в верхней части корпуса.
- Мощность: 7.3 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размер: 999х1270х380 мм.
- Вес: 104 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 кг |
| Внутренняя длина камеры | 700 мм |
| Внутренняя высота камеры | 150 мм |
| Общая ширина | 1270 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Общая длина | 999 мм |
| Внутренняя ширина камеры | 1050 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 6 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 3 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 34 см | 6 (шт) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 45 240 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



