Пицца печь FROSTY F6630
Пицца печь FROSTY F6630
Камера 620х910х130 мм (12 пицц Ø30 см), со стеклом и подсветкой, 4 термостата t°= 450°C, механическое управление, фасад – нержавеющая сталь, корпус ― окрашенная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Смотровое окно, Подсветка |
| Расположение | Настольное |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Производитель | FROSTY |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 130 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Внутренняя ширина | 910 мм |
| Высота | 600 мм |
| Внутренняя длина | 620 мм |
| Длина | 855 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 6 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 6 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 82 368 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



