

Тестораскатка настольная Zmatik SZ5B050
229 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: SZ50B050
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестораскатка настольная Zmatik SZ505BN
Профессиональная настольная тестораскатка Zmatik SZ505BN имеет размер крыла 500х500 мм, управление при помощи рычагов, без скалок.
- Размер общий: 1200х900х620 мм.
- Размер крыла: 500х500 мм.
- Размер вальцов: d80х510 мм.
- Развод вальцов: 45 мм.
- Управление: при помощи рычагов.
- Мощность: 0.55 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 130 кг.
- Размер в упаковке: 1200х1100х1300 мм, вес 140 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z.Matik |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Развод валков | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 580 ₴



