Жарочная поверхность FROSTY GH-760
22 204 ₴
- Нет в наличии
- Код: FROSTY GH-760
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Жарочная поверхность FROSTY GH-760
- рабочая поверхность 750х400 мм, нержавеющая сталь
- 3 регулятора мощности, tº = +50/+300°C
- материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | FROSTY |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет | Серый |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 760 мм |
| Длина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 204 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



