Ловушка Hendi 270141 для насекомых
Уничтожитель насекомых Hendi 270141
Инсектицидная ловушка Hendi 270141 имеет 2 лампы UV-A, корпус из огнестойкой ABS-пластмассы, съемный лоток для сбора, степень защиты IPX4 - для внутреннего и внешнего использования . Насекомые погибают под разрядом электрического тока в 2000 В. Можно подвесить на потолке при помощи цепи.
- Размер 680х135х310 мм.
- Напряжение 220 В.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 45 Вт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 987 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











