


Уничтожитель насекомых Hendi 270134
2 704 ₴
- Нет в наличии
- Код: Hendi 270134
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уничтожитель насекомых Hendi 270134
- Огнестойкая ABS-пластмасса гарантирует безопасность
- 2 лампы UV-A
- Насекомые погибают под разрядом электрического тока в 2000 В
- Степень защиты IPX4 - для внутреннего и внешнего использования
- Съёмный лоток для сбора, легко чистится
- Подвешивается на цепях
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 360 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Hendi |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 704 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



