


Мост тепловой Bartscher 114003
12 272 ₴
- Под заказ
- Код: 114003
Отправка с 09 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мост тепловой Bartscher 114003
Тепловой мост Bartscher 114003 предназначен для подогрева и поддержания в теплом состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли.
Ножки в комплект поставки не входят.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 1070 внешний габарит |
Информация для заказа
- Цена: 12 272 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



