
Фритюрница FROSTY FC12
Фритюрница FROSTY FC12
- фритюрницы выполнены из нержавеющей стали AISI 18/10;
- максимальная рабочая температура масла 190°C;
- в конструкции фритюрницы предусмотрен предохранительный термостат;
- световые индикаторы режимов работы;
- съемные емкости позволяют легко производить санитарно-гигиеническую очистку;
- наличие "холодной зоны" обеспечивает более длительное использование масла;
- объем ванны 12 л, с кранами
- вместимость корзины 2,0 кг
- время разогрева/приготовления 5'/4'
Фритюрницы предназначены для обжаривания продуктов в большом количестве растительного масла (фритюра). Применяются на предприятиях питания (в ресторанах, кафе, закусочных, фаст-фудах).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 124 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



