
Фритюрница FROSTY CKEF-1-8
Фритюрница FROSTY CKEF-1-8
- размер 270х410х360 мм;
- размер корзины 190х235х140 мм;
- фритюрницы выполнены из нержавеющей стали AISI 18/10;
- максимальная рабочая температура масла 190°C;
- в конструкции фритюрницы предусмотрен предохранительный термостат;
- световые индикаторы режимов работы;
- съемные емкости позволяют легко производить санитарно-гигиеническую очистку;
- наличие "холодной зоны" обеспечивает более длительное использование масла;
- нет крана для слива масла.
- объем ― 8 л.
Фритюрницы предназначены для обжаривания продуктов в большом количестве растительного масла (фритюра). Применяются на предприятиях питания (в ресторанах, кафе, закусочных, фаст-фудах).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 16 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер корзины, мм | 190х235х140 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



