



Морозильный ларь UBC Victory Solid
Морозильный ларь UBC Group Victory Solid
Морозильный ларь UBC Group Victory Solid — это надёжное решение для длительного хранения замороженных продуктов в магазинах, кафе и на складах. Оснащён сплошной глухой крышкой, которая обеспечивает эффективную теплоизоляцию и экономию энергии. Ларь отличается прочной конструкцией, стабильной работой при разных температурах и вместительной камерой для хранения мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженого и других продуктов.
- Объём: 567 л.
- Расположение: горизонтальное.
- Тип крышки: глухая.
- Материал внутреннего корпуса: алюминий с типом поверхности апельсиновая корка 0.45мм.
- Материал наружного корпуса: сталь оцинкованная с лакокрасочным покрытием 0.45мм.
- Материал и толщина внутренней термоизроляции: пенополиуретан, вспениватель-циклопентан, 60 мм.
- Кол-во корзин: 5 шт.
- Агрегат: встроенный.
- Энергопотребление: 3 кВт/сутки.
- Климатический класс: 5-7.
- Температурный режим: -18/-25°С.
- Хладагент: R290.
- Мощность компрессора: 1/5 HP.
- Базовая комплектация: динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, крепкая корзина, верхняя крышка из оцинкованной стали с полимерной окраской, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики, корзины.
- Размер: 1645х733х980 мм, вес 68 кг.
- Размер упаковки: 1665х740х1035 мм, вес 77 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Энергопотребление | 3 кВт в сутки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1645 мм |
| Ширина | 733 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 68 кг |
| Размер упаковки | 1665х740х1035 мм |
| Вес упаковки | 77 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 567 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал столешницы | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 33 626 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



